График смен

График проведения образовательных смен ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» на 2019/2020 учебный год

I полугодие

Название смены

Профили обучения

Сроки проведения смены

Регистрация школьников на сайте

Срок выполнения вступительной контрольной работы

Публикация списков учащихся, рекомендованных к зачислению

Срок подачи документов учащимися, рекомендованными к зачислению

Издание приказа о зачислении

Образовательная программа «Математика. Анализ данных» (проводится в рамках федерального проекта «Кампус молодежных инноваций»)

Положение

математика
информатика

15.09.2019 - 29.09.2019

10.08.2019 - 04.09.2019

10:00 (МСК) 05.09.2019 - 10:00 (МСК) 06.09.2019

Списки рекомендованных к зачислению.docx

15.09.2019 по факту заезда

15.09.2019

Образовательная смена "Математика и цифровые технологии" для учащихся 7-11 классов (проводится в рамках федерального проекта «Кампус молодежных инноваций» и государственного задания Центра

Положение

математика

информатика

03.10.2019 - 15.10.2019

19.09.2019 - 25.09.2019

Школьникам, уже прошедшим регистрацию на физико-математическую смену по математике, повторно регистрировать не нужно, вы считаетесь зарегистрированным на эту смену и можете принять участие в конкурсном отборе. Смена по профилям астрономия и физика состоится в ноябре.

26.09.2019 - 27.09.2019 (участники отбора на образовательную смену на адрес электронной почты, указанный при регистрации, получат письмо, содержащее ссылку на дистанционную контрольную работу)

Списки рекомендованных к зачислению.pdf

03.10.2019 по факту заезда

03.10.2019

Лингвистическая образовательная смена для учащихся 8-11 классов

английский язык

немецкий язык

французский язык

18.10.2019 - 30.10.2019

24.09.2019 – 30.09.2019

до 02.10.2019

Списки рекомендованных к зачислению.docx

18.10.2019 по факту заезда

18.10.2019

Образовательная смена по естественным наукам для учащихся 8-11 классов

астрономия

биология

физика

химия

экология

02.11.2019 - 14.11.2019

02.10.2019 – 15.10.2019

Школьникам, уже прошедшим регистрацию на физико-математическую смену по астрономии и физике повторно регистрироваться не нужно, вы считаетесь зарегистрированными на эту смену и можете принять участие в конкурсном отборе.

Задания по биологии
Задания по физике
Задания по химии

до 23.10.2019

02.11.2019 по факту заезда

02.11.2019

Металлургическая образовательная смена для учащихся 8-11 классов (совместно с ПАО НЛМК)

02.11.2019 - 14.11.2019

Регистрация: 14.10.2019 – 27.10.2019

до 27.10.2019
Задания: https://clck.ru/JXCQk

до 29.10.2019

02.11.2019 по факту заезда

02.11.2019

Филолого-искусствоведческая образовательная смена для учащихся 8-11 классов

искусство

литература

русский язык

17.11.2019 - 29.11.2019

17.10.2019 – 30.10.2019

до 01.11.2019

до 07.11.2019

до 10.11.2019

17.11.2019

Информационно-экономическая образовательная смена для учащихся 8-11 классов

география

экономика

02.12.2019 - 14.12.2019

01.11.2019 – 14.11.2019

до 16.11.2019

до 22.11.2019

до 25.11.2019

02.12.2019

Образовательная смена «Цифровые технологии и анализ данных» для учащихся 7-11 классов (проводится в рамках федерального проекта «Кампус молодежных инноваций» и государственного задания Центра)

информатика

02.12.2019 - 14.12.2019

01.11.2019 – 14.11.2019

до 16.11.2019

до 22.11.2019

до 25.11.2019

02.12.2019

Гуманитарно-социальная образовательная смена для учащихся 8-11 классов

история

обществознание

право

17.12.2019 - 29.12.2019

16.11.2019 – 29.11.2019

до 01.12.2019

до 07.12.2019

до 10.12.2019

17.12.2019

II полугодие

Название смены

Профили обучения

Сроки проведения смены

Регистрация школьников на сайте

Срок выполнения вступительной контрольной работы

Публикация списков учащихся, рекомендованных к зачислению

Срок подачи документов учащимися, рекомендованными к зачислению

Издание приказа о зачислении

Физико-математическая образовательная смена для учащихся 7-10 классов

астрономия

математика

физика

25.02.2020 – 08.03.2020

25.01.2020 – 07.02.2020

до 09.02.2020

до 15.02.2020

до 18.02.2020

25.02.2020

Лингвистическая образовательная смена для учащихся 7-10 классов

английский язык

немецкий язык

французский язык

11.03.2020 – 23.03.2020

09.02.2020 – 22.02.2020

до 24.02.2020

до 01.03.2020

до 04.03.2020

11.03.2020

Биолого-химическая образовательная смена для учащихся 7-10 классов

биология

химия

экология

26.03.2020 – 07.04.2020

24.02.2020 – 08.03.2020

до 10.03.2020

до 16.03.2020

до 19.03.2020

26.03.2020

Филолого-искусствоведческая образовательная смена для учащихся 7-10 классов

искусство

литература

русский язык

10.04.2020 – 22.04.2020

10.03.2020 – 23.03.2020

до 25.03.2020

до 31.03.2020

до 03.04.2020

10.04.2020

Информационно-экономическая образовательная смена для учащихся 7-10 классов

география

информатика

экономика

25.04.2020 – 07.05.2020

25.03.2020 – 07.04.2020

до 09.04.2020

до 15.04.2020

до 18.04.2020

25.04.2020

Гуманитарно-социальная образовательная смена для учащихся 7-10 классов

история

обществознание

право

10.05.2020 – 22.05.2020

09.04.2020 – 22.04.2020

до 24.04.2020

до 30.04.2020

до 03.05.2020

10.05.2020

График проведения выездных профильных смен в 2018/2019 учебном году
График проведения выездных профильных смен в 2017/2018 учебном году